高壓用電設備緊急搶修工程
中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「高壓用電設備緊急搶修工程」已於 2019/06/14 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為慶旭機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/06/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心 |
| 標案編號 | F108-56 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶旭機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |