台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調設備操作維護保養

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「空調設備操作維護保養」已於 2025/07/09 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為丞義實業有限公司。

決標結果
得標廠商丞義實業有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/09
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E113-462-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞義實業有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→