台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際航空郵件科局屋清潔維護(114年基本工資1.1倍調整案)

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「國際航空郵件科局屋清潔維護(114年基本工資1.1倍調整案)」已於 2025/06/30 決標,決標金額 39,912 元(約 4 萬),得標廠商為均黛企業社。

決標結果
得標廠商均黛企業社
決標金額39,912 元(約 4 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/06/30
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E112-411-1B
預算金額
底價金額
總決標金額39,912 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均黛企業社公司資料↗ 得標 39,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→