台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111/112等10車次承攬郵件運輸

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「111/112等10車次承攬郵件運輸」已於 2024/03/28 決標,決標金額 18,988,320 元(約 1,899 萬),得標廠商為立勤儲運股份有限公司。

決標結果
得標廠商立勤儲運股份有限公司
決標金額18,988,320 元(約 1,899 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/03/28
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E111-754-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,988,320 元(約 1,899 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勤儲運股份有限公司公司資料↗ 得標 18,988,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→