台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際航空郵件科水電設備維護保養

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「國際航空郵件科水電設備維護保養」已於 2025/04/07 決標,決標金額 499,200 元(約 50 萬),得標廠商為匠屋省能有限公司。

決標結果
得標廠商匠屋省能有限公司
決標金額499,200 元(約 50 萬)
決標日期2025/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/04/07
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E111-218-3
預算金額
底價金額
總決標金額499,200 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匠屋省能有限公司公司資料↗ 得標 499,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→