台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111/112等10車次承攬郵件運輸

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「111/112等10車次承攬郵件運輸」已於 2022/03/02 決標,決標金額 15,906,696 元(約 1,591 萬),得標廠商為立勤儲運股份有限公司。

決標結果
得標廠商立勤儲運股份有限公司
決標金額15,906,696 元(約 1,591 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/02
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E110-132-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,906,696 元(約 1,591 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勤儲運股份有限公司公司資料↗ 得標 15,906,696 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→