台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

101/102等4車次承攬郵件運輸第1次增帳

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「101/102等4車次承攬郵件運輸第1次增帳」已於 2022/02/15 決標,決標金額 778,050 元(約 78 萬),得標廠商為世發通運有限公司。

決標結果
得標廠商世發通運有限公司
決標金額778,050 元(約 78 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額778,050 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/02/15
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E109-9-1A
預算金額778,050 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額778,050 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世發通運有限公司公司資料↗ 得標 778,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→