台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

13/14等12車次承攬郵件運輸後續擴充4個月

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「13/14等12車次承攬郵件運輸後續擴充4個月」已於 2023/04/24 決標,決標金額 9,568,000 元(約 957 萬),得標廠商為久益交通股份有限公司。

決標結果
得標廠商久益交通股份有限公司
決標金額9,568,000 元(約 957 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額9,568,000 元(約 957 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/24
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E109-10-3
預算金額9,568,000 元(約 957 萬)
底價金額
總決標金額9,568,000 元(約 957 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久益交通股份有限公司公司資料↗ 得標 9,568,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→