台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北郵件處理中心郵件處理承攬(展延4個月)

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「臺北郵件處理中心郵件處理承攬(展延4個月)」已於 2023/12/01 決標,決標金額 66,165,542 元(約 6,617 萬),得標廠商為拓耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓耘企業股份有限公司
決標金額66,165,542 元(約 6,617 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/01
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E108-463-4
預算金額
底價金額
總決標金額66,165,542 元(約 6,617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 66,165,542 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→