台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北郵件處理中心郵件處理承攬

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「臺北郵件處理中心郵件處理承攬」已於 2020/11/23 決標,決標金額 189,427,116 元(約 1.9 億),得標廠商為拓耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓耘企業股份有限公司
決標金額189,427,116 元(約 1.9 億)
決標日期2020/11/23
預算金額189,427,116 元(約 1.9 億)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/11/23
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E108-463-1
預算金額189,427,116 元(約 1.9 億)
底價金額
總決標金額189,427,116 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 189,427,116 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→