台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

506/507等7車次承攬郵件運輸第1次增帳

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「506/507等7車次承攬郵件運輸第1次增帳」已於 2024/01/31 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為立勤儲運股份有限公司。

決標結果
得標廠商立勤儲運股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E108-254-4A
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勤儲運股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→