台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵件處理

中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「郵件處理」已於 2016/07/25 決標,決標金額 156,660,000 元(約 1.6 億),得標廠商為力嶸企業有限公司。

決標結果
得標廠商力嶸企業有限公司
決標金額156,660,000 元(約 1.6 億)
決標日期2016/07/25
預算金額156,660,000 元(約 1.6 億)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/07/25
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心
標案編號E104-131-1
預算金額156,660,000 元(約 1.6 億)
底價金額156,660,000 元
總決標金額156,660,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力嶸企業有限公司公司資料↗ 得標 156,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→