開設新莊遠東動力郵政代辦所
中華郵政股份有限公司三重郵局辦理「開設新莊遠東動力郵政代辦所」已於 2024/12/27 決標,決標金額 479,968 元(約 48 萬),得標廠商為仁德商行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司三重郵局 |
| 標案編號 | sc1131111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 479,968 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁德商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 479,968 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/30 決標公告 479,968 元