台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水崁頂二路郵政大樓人行道整修工程-第1次契約變更

中華郵政股份有限公司三重郵局辦理「淡水崁頂二路郵政大樓人行道整修工程-第1次契約變更」已於 2025/04/15 決標,決標金額 249,522 元(約 25 萬),得標廠商為唐鼎工程有限公司。

決標結果
得標廠商唐鼎工程有限公司
決標金額249,522 元(約 25 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/15
招標機關中華郵政股份有限公司三重郵局
標案編號sc1131018-1
預算金額
底價金額284,059 元
總決標金額249,522 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐鼎工程有限公司公司資料↗ 得標 249,522 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→