台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲民族路郵局局屋續租

中華郵政股份有限公司三重郵局辦理「蘆洲民族路郵局局屋續租」已於 2022/08/25 決標,決標金額 5,910,000 元(約 591 萬),得標廠商為葉敏。

決標結果
得標廠商葉敏
決標金額5,910,000 元(約 591 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額6,120,000 元(約 612 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/25
招標機關中華郵政股份有限公司三重郵局
標案編號sc111-244120
預算金額6,120,000 元(約 612 萬)
底價金額5,910,000 元
總決標金額5,910,000 元(約 591 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉敏 得標 5,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→