新莊郵局郵件運輸
中華郵政股份有限公司三重郵局辦理「新莊郵局郵件運輸」已於 2021/07/15 決標,決標金額 4,014,000 元(約 401 萬),得標廠商為洪泰通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/16 |
| 決標日期 | 2021/07/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司三重郵局 |
| 標案編號 | sc1100501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,119,293 元 |
| 總決標金額 | 4,014,000 元(約 401 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪泰通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,014,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/09 無法決標公告
- 2021/07/09 公開招標公告
- 2021/07/16 決標公告 4,014,000 元