三重郵局租賃非全時公務車1輛
中華郵政股份有限公司三重郵局辦理「三重郵局租賃非全時公務車1輛」已於 2021/02/05 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為格上汽車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司三重郵局 |
| 標案編號 | sc1100102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格上汽車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/18 無法決標公告
- 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/08 決標公告 168,000 元