台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重郵局105年度全聯禮券

中華郵政股份有限公司三重郵局辦理「三重郵局105年度全聯禮券」已於 2016/01/27 決標,決標金額 945,250 元(約 95 萬),得標廠商為全聯實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商全聯實業股份有限公司
決標金額945,250 元(約 95 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/29
決標日期2016/01/27
招標機關中華郵政股份有限公司三重郵局
標案編號sc10501
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額950,000 元
總決標金額945,250 元(約 95 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯實業股份有限公司公司資料↗ 得標 945,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 決標公告 945,250 元
  2. 2016/02/23 財物變賣公告
  3. 2016/03/09 財物變賣公告
  4. 2016/03/22 財物變賣公告