租用「中央政府無線上網服務」電路
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「租用「中央政府無線上網服務」電路」已於 2025/12/16 決標,決標金額 456,984 元(約 46 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | s11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 457,200 元 |
| 總決標金額 | 456,984 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 456,984 元 |