基隆郵局105年度壽險競賽績優菁英表揚大會暨觀摩活動
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆郵局105年度壽險競賽績優菁英表揚大會暨觀摩活動」已於 2017/05/04 決標,決標金額 309,600 元(約 31 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/05/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | s10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,000 元 |
| 總決標金額 | 309,600 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,600 元 |
| 金環球旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/14 決標公告 309,600 元