基隆七堵郵局公車候車亭美化工程
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆七堵郵局公車候車亭美化工程」已於 2024/08/22 決標,決標金額 635,000 元(約 64 萬),得標廠商為灃海營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/26 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | p11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 635,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 635,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/26 決標公告 635,000 元