基隆郵局五樓整修工程
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆郵局五樓整修工程」已於 2021/10/08 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為震銘室內裝修有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | p11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震銘室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東誠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/24 公開招標公告
- 2021/10/27 決標公告 930,000 元