汐止郵局新建局屋新增及移裝監視設備工程
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「汐止郵局新建局屋新增及移裝監視設備工程」已於 2018/01/05 決標,決標金額 877,668 元(約 88 萬),得標廠商為坊香有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | p10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,426 元 |
| 總決標金額 | 877,668 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坊香有限公司公司資料↗ | 得標 | 877,668 元 |
| 震豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲騰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/29 無法決標公告
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/23 決標公告 877,668 元