基隆郵局轉運股郵袋輸送設備工程
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆郵局轉運股郵袋輸送設備工程」已於 2016/04/28 決標,決標金額 541,200 元(約 54 萬),得標廠商為大統省力工業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/21 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | p10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 541,200 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大統省力工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 541,200 元 |
| 陽興造機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允辰機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開招標公告
- 2016/07/21 決標公告 541,200 元