台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

續租基隆孝三路郵局局屋租金

中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「續租基隆孝三路郵局局屋租金」已於 2023/10/04 決標,決標金額 5,220,000 元(約 522 萬),得標廠商為李建成。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商李建成
決標金額5,220,000 元(約 522 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/06
決標日期2023/10/04
招標機關中華郵政股份有限公司基隆郵局
所在地區基隆縣
標案編號b11204
預算金額
底價金額5,238,000 元
總決標金額5,220,000 元(約 522 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李建成 得標 5,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→