基隆中正郵局等12所郵局局屋清潔工作
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆中正郵局等12所郵局局屋清潔工作」已於 2023/05/11 決標,決標金額 640,424 元(約 64 萬),得標廠商為騰鼎企業社。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | S11204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 640,424 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰鼎企業社公司資料↗ | 得標 | 640,424 元 |
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津豪商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/28 無法決標公告
- 2023/04/28 公開招標公告
- 2023/05/15 決標公告 640,424 元