基隆郵局海運進口郵件報、通關勞務工作
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆郵局海運進口郵件報、通關勞務工作」已於 2022/03/09 決標,決標金額 579,600 元(約 58 萬),得標廠商為銓豐國際物流有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | S11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 597,800 元 |
| 總決標金額 | 579,600 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓豐國際物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/03/01 無法決標公告
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/10 決標公告 579,600 元