汐止郵局局屋清潔工作
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「汐止郵局局屋清潔工作」已於 2021/09/28 決標,決標金額 1,352,486 元(約 135 萬),得標廠商為協和環保科技有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | S11010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,659,000 元 |
| 總決標金額 | 1,352,486 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協和環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,352,486 元 |
| 正陽企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤槃實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達國實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/30 決標公告 1,352,486 元