基隆郵局郵務科轉運股及國際股郵件處理
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆郵局郵務科轉運股及國際股郵件處理」已於 2020/12/07 決標,決標金額 6,633,000 元(約 663 萬),得標廠商為旭昌信有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | S10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,900,000 元 |
| 總決標金額 | 6,633,000 元(約 663 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭昌信有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,633,000 元 |
| 美而茂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松柏人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政港貨櫃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 6,633,000 元