汐止郵局臨場健康服務特約醫護人員
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「汐止郵局臨場健康服務特約醫護人員」已於 2020/02/27 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為鄰里居家護理所。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | S10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,200 元 |
| 總決標金額 | 151,200 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄰里居家護理所公司資料↗ | 得標 | 151,200 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛順健康事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/05 公開招標公告
- 2020/02/13 無法決標公告
- 2020/02/14 公開招標公告
- 2020/03/03 決標公告 151,200 元