台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆-馬祖郵件運輸

中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「基隆-馬祖郵件運輸」已於 2017/03/30 決標,決標金額 4,883,220 元(約 488 萬),得標廠商為新華航業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新華航業股份有限公司
決標金額4,883,220 元(約 488 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額4,973,650 元(約 497 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/03/30
招標機關中華郵政股份有限公司基隆郵局
所在地區基隆縣
標案編號S10602
預算金額4,973,650 元(約 497 萬)
底價金額4,883,220 元
總決標金額4,883,220 元(約 488 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新華航業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,883,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→