汐止郵局普通郵件運輸工作
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「汐止郵局普通郵件運輸工作」已於 2016/07/11 決標,決標金額 1,638,400 元(約 164 萬),得標廠商為廣鑫貨運有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | S10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,792,000 元 |
| 總決標金額 | 1,638,400 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣鑫貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,400 元 |
| 蓬達貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/14 公開招標公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/12 決標公告 1,638,400 元