採購硬幣布袋10萬個
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「採購硬幣布袋10萬個」已於 2025/04/16 決標,決標金額 192,800 元(約 19 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | B11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 192,800 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 192,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/22 決標公告 192,800 元
- 2025/05/15 更正決標公告