採購113年度各類掛號條碼標籤及收執據
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「採購113年度各類掛號條碼標籤及收執據」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,597,469 元(約 160 萬),得標廠商為優得企業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | B11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,599,000 元 |
| 總決標金額 | 1,597,469 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,597,469 元 |
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 1,597,469 元