採購「平板電腦」iPAD(第九代)35部
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「採購「平板電腦」iPAD(第九代)35部」已於 2022/01/19 決標,決標金額 365,400 元(約 37 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/20 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | B11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,900 元 |
| 總決標金額 | 365,400 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 365,400 元 |