採購樂郵基隆-波波鴿趴趴枕
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「採購樂郵基隆-波波鴿趴趴枕」已於 2021/11/30 決標,決標金額 197,400 元(約 20 萬),得標廠商為麗美香國際實業。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | B11012 |
| 預算金額 | 204,400 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 198,500 元 |
| 總決標金額 | 197,400 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗美香國際實業公司資料↗ | 得標 | 197,400 元 |