縫製109年度窗口、行銷人員夏季制服工作
中華郵政股份有限公司基隆郵局辦理「縫製109年度窗口、行銷人員夏季制服工作」已於 2020/03/13 決標,決標金額 536,508 元(約 54 萬),得標廠商為天韻實業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/16 |
| 決標日期 | 2020/03/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司基隆郵局 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | B10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,420 元 |
| 總決標金額 | 536,508 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天韻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 536,508 元 |
| 永泰昌製服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/16 決標公告 536,508 元