鳳山行政中心郵局防火捲門汰換案
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「鳳山行政中心郵局防火捲門汰換案」已於 2024/08/12 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為明達土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | A113021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,500 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/13 決標公告 280,000 元