高雄郵局營業管理股管制站UPS電池組汰換
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄郵局營業管理股管制站UPS電池組汰換」已於 2024/05/03 決標,決標金額 317,205 元(約 32 萬),得標廠商為飛碟企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | A113009-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,000 元 |
| 總決標金額 | 317,205 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛碟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 317,205 元 |
| 祥宇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/17 決標公告 317,205 元