高雄內惟郵局空調設備汰換工程
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄內惟郵局空調設備汰換工程」已於 2018/02/02 決標,決標金額 844,305 元(約 84 萬),得標廠商為豪峻工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/05 |
| 決標日期 | 2018/02/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | A107006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,076,392 元 |
| 總決標金額 | 844,305 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪峻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 844,305 元 |
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎宸機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高野工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺鎮貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/08 公開招標公告
- 2018/02/05 決標公告 844,305 元