新興郵局房貸股整修工程
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「新興郵局房貸股整修工程」已於 2017/02/23 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | A106006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,988,517 元 |
| 總決標金額 | 3,550,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |
| 全紘室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家豪室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨林室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米達室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金永全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/09 公開招標公告
- 2017/03/01 決標公告 3,550,000 元