高雄郵局郵務大樓營收股整修工程
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄郵局郵務大樓營收股整修工程」已於 2017/02/09 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為綠光聯合室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/16 |
| 決標日期 | 2017/02/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | A106005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,459,368 元 |
| 總決標金額 | 6,100,000 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,100,000 元 |
| 全紘室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂田營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/02/16 決標公告 6,100,000 元