【高雄農特產】郵件處理勞務承攬
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「【高雄農特產】郵件處理勞務承攬」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,050,750 元(約 105 萬),得標廠商為臨安有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 115-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,188,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,750 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臨安有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 公開招標公告
- 2026/04/02 無法決標公告
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/15 決標公告 1,050,750 元