高雄郵局轄屬E區25處暨F區23處局屋清潔維護工作
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄郵局轄屬E區25處暨F區23處局屋清潔維護工作」已於 2026/04/09 決標,決標金額 10,329,228 元(約 1,033 萬),得標廠商為安馨環境清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/13 |
| 決標日期 | 2026/04/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 114-074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,329,228 元(約 1,033 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安馨環境清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/13 決標公告 10,329,228 元