高雄郵局物流及駐點上收勞務承攬
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄郵局物流及駐點上收勞務承攬」已於 2025/01/23 決標,決標金額 5,787,210 元(約 579 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 113-060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,070,000 元 |
| 總決標金額 | 5,787,210 元(約 579 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,787,210 元 |
| 立重紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/01/16 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 5,787,210 元