多幣別外幣鑑別機14臺
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「多幣別外幣鑑別機14臺」已於 2024/08/06 決標,決標金額 254,800 元(約 25 萬),得標廠商為微克股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 113-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,000 元 |
| 總決標金額 | 254,800 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,800 元 |
| 啟樺機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/10 公開招標更正公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 254,800 元