委託保全業收送服務
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「委託保全業收送服務」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,628,000 元(約 263 萬),得標廠商為立保保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 112-077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 2,628,000 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立保保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/30 決標公告 2,628,000 元