111年外勤人員汗衫共計3,444件
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「111年外勤人員汗衫共計3,444件」已於 2022/02/08 決標,決標金額 516,600 元(約 52 萬),得標廠商為毅濬企業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 110-099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 516,600 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅濬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 516,600 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明達精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶豐體育用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨廣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜榮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桐暉纖維開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/09 決標公告 516,600 元