高雄郵局大禮堂舞台布幕
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄郵局大禮堂舞台布幕」已於 2021/11/22 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為上正行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 110-085 |
| 預算金額 | 352,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上正行公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |