租用中央政府無線上網服務電路
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「租用中央政府無線上網服務電路」已於 2021/11/10 決標,決標金額 3,474,240 元(約 347 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/11 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 110-075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,474,240 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 3,474,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/11 決標公告 3,474,240 元